Сегодня в г. Фаниполь состоялся семинар «Белая Русь: стратегия роста и развития», который объединил председателей районных организаций со всей Минской области. Своим уникальным опытом и успешными наработками с коллегами поделились председатель Молодечненской районной организации Ирина Поцелуева и председатель ОПП управления по образованию Мария Семко.
Завершился семинар конструктивным диалогом. Андрей Иванец, председатель РОО «Белая Русь», подвел итоги, дав каждому из спикеров ценные рекомендации для дальнейшей работы. В своем обращении он отдельно отметил высокий уровень подготовки выступающих и поблагодарил их за самоотверженный труд на благо развития нашей области и страны.